CASIER à musique à 4 compartiments en bois... - Lot 320 - Aponem

Lot 320
Estimation :
900 - 1200 EUR
CASIER à musique à 4 compartiments en bois mouluré et sculpté à décor d'attribut musicaux. Reposant sur Quatre pieds réunis par une entretoise. Porte une étiquette "TERRILE Francesco ILTAGLIATORE". H: 69 cm L: 44,5 cm P: 49,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat