CABINET en bois noircit mouluré et sculpté... - Lot 319 - Aponem

Lot 319
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CABINET en bois noircit mouluré et sculpté ouvrant par deux vanteaux et deux tiroirs en partie supérieure et un tiroir en ceinture à incrustation de corne à décor de Terne, Chimères, vases fleuris et rinceaux. Corniche surmonté d'un médaillon sculpté et d
Mes ordres d'achat