Pendulette en corne teintée vert et doré,... - Lot 313 - Aponem

Lot 313
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 2 150EUR
Pendulette en corne teintée vert et doré, ornée de bronze doré, contenant une montre dans sa double boîte en argent, le cadran en laiton guilloché à chiffres romains dans des cartouches émaillés. Mouvement à large coq gravé et signé François DOMINICE à Pa
Mes ordres d'achat