Pipe en écume de mer, couvercle et monture... - Lot 310 - Aponem

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Pipe en écume de mer, couvercle et monture en argent. Tuyau en corne sculpté et noirci avec rangées de perles en ivoire. Embout en ambre. Dans son écrin. H.: 65,5 cm. (Petit accident au tuyau)
Mes ordres d'achat