MIROIR en bois et stuc doré sur fond noir... - Lot 309 - Aponem

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
MIROIR en bois et stuc doré sur fond noir surmonté d'un fronton à décor de griffons et motifs stylisés, fin XIXème - début Xxème s. 118,5 x 81,5 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat