HORLOGE "SAINT NICOLAS" en bois naturel mouluré... - Lot 307 - Aponem

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
HORLOGE "SAINT NICOLAS" en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage et vases fleuris, cadran émaillé. Piquée. Mouvement à décors de fleurettes marqué DEVAUX à Bosc-Geffroy. Normandie, XIXème s. H: 255 cm x L: 49 cm x P: 16 cm. Accidents
Mes ordres d'achat