CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté teinté... - Lot 301 - Aponem

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
CONSOLE D'APPLIQUE en bois sculpté teinté noir à décor de dragon entouré de deux faunes. H: 62 cm L: 65,5 cm P: 31,5 cm. Accidents et manques. XIXe
Mes ordres d'achat