BUREAU en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 300 - Aponem

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
BUREAU en bois naturel mouluré et sculpté reposant sur 4 pieds cambrés à décor floral. Plateau chantourné. Ouvrant par un tiroir en ceinture. Style Louis XV. H: 74 cm L: 105 cm P: 70 cm
Mes ordres d'achat