TABLE DE SALON en bois de placage et bois... - Lot 299 - Aponem

Lot 299
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLE DE SALON en bois de placage et bois naturel mouluré et sculpté reposant sur 4 pieds Cannelés reunis par une entretoise en X. fin XIXe. Légers sauts de marqueterie. Accidents. Manque toupie centrale. H: 74 cm L: 115 cm P: 66 cm
Mes ordres d'achat