REGINA BADET (1876-1949)

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
REGINA BADET (1876-1949)
Portrait de l'actrice en danseuse. Tirage argentique contrecollé sur carton. Envoi de l'actrice, signé, situé au "Théâtre Antoine" et daté 1911. 24x18 cm. Carton piqué
Mes ordres d'achat