André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 212
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
"La Charmoye" Huile sur toile, signée en bas à droite. 64 x 81 cm. Salissures. On y joint un dessin au crayon représentant le tableau dans un intérieur. 30 x 40,5 cm. rousseurs
Mes ordres d'achat