André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 147
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de deux huiles sur panneaux "Paysages", une huile sur carton "Intérieur" signée, une huile sur carton contrecollé "Personnages en bord de mer" signée. petits format
Mes ordres d'achat