André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
"Portrait veste rose" Huile sur toile. Non signée. 61 x 45 cm. Trous d'épingle
Mes ordres d'achat