André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 137
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 800EUR
"Couple en terrasse" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1929. 46 x 55 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat