André-Albert TONDU (1903-1980)

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
"Composition abstraite au visage et aux arbres" Technique mixte. signée en bas à droite et datée 45. 16 x 25 cm. Trous d'épingle
Mes ordres d'achat