Helene DE BEAUVOIR (1910-2001)

Lot 105
Estimation :
30 - 40 EUR
"Pyramide et perruche". Gravure au burin. Signée en bas à droite. Numérotée 1/30 en bas à gauche. 28x36 cm
Mes ordres d'achat