Plat ovale en argent repoussé d'un décor... - Lot 90 - Aponem

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Plat ovale en argent repoussé d'un décor floral, présentant au centre une inscription datée de 1720 dans un médaillon. Travail étranger de style XVIIème siècle. (Poinçon indéterminé au bord). Poids: 364 g. Longueur: 30,3 cm
Mes ordres d'achat