ARGENTERIE. Verseuse en argent quadripode... - Lot 88 - Aponem

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
ARGENTERIE. Verseuse en argent quadripode à décor gravé d'une frise de grecque et d'un blason feuillagé, prise en bois noirci. Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat