CAMEE agathe marron serti clos entouré de... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CAMEE agathe marron serti clos entouré de roses sur or gris et or jaune, orné de deux rubis rond et un rubis poire en goutte. Bélière amovible. Poids brut: 12 gr env
Mes ordres d'achat