Jean PICART LE DOUX "Le Condor" Gouache sur... - Lot 164 - Aponem

Lot 164.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean PICART LE DOUX "Le Condor" Gouache sur papier, datée 1967, 76 x 37,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat