BOGGS "Horizons rouges et bleus" Gouache,... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
BOGGS "Horizons rouges et bleus" Gouache, signée en bas à droite, datée 65.
Mes ordres d'achat