Alexander SCHULTZ (1901-1981) "Paysage de... - Lot 33 - Aponem

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Alexander SCHULTZ (1901-1981) "Paysage de septembre sur le Loing à Montigny" Huile sur carton, signée en bas à gauche, 16,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat