ECOLE FRANCAISE début XXème siècle

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
"Nature morte au raisin et fruits d'Automne", aquarelle et plume, 23 x 29 cm à vue.
Mes ordres d'achat