ECOLE FRANCAISE début XXème siècle "Natures... - Lot 145 - Aponem

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE début XXème siècle "Natures mortes", Paire d'aquarelles.
Mes ordres d'achat