Louis Alexandre CABIE (1854-1939) "La ferme... - Lot 53 - Aponem

Lot 53
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis Alexandre CABIE (1854-1939) "La ferme dans le bordelais" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1929. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat