Ecole Française (Seconde Moitié du XIXème... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole Française (Seconde Moitié du XIXème Siècle) "Rocher à Osny près de Pontoise" Huile sur toile. Traces de signature en bas à gauche. 19 x 27,3 cm.
Mes ordres d'achat