William THORNLEY (1857-1935) "Rue animée"... - Lot 40 - Aponem

Lot 40.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
William THORNLEY (1857-1935) "Rue animée" Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat