Eugène LAVIE LLE (1820-1889) "Berger - la... - Lot 29 - Aponem

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Eugène LAVIE LLE (1820-1889) "Berger - la Celle - Seine et Marne" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1864 au dos. Annotations de l'artiste au dos. 20 x 36 cm.
Mes ordres d'achat