Adolphe Francis GOSSET (1815-1896) "Cour... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Adolphe Francis GOSSET (1815-1896) "Cour de ferme à Auvers" Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 27,5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat