LOT EN ARGENT: Timbale ciselée avec cartouche... - Lot 58 - Aponem

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
LOT EN ARGENT: Timbale ciselée avec cartouche monogrammé, chocs. Poinçon tête de lièvre. P : 90,3 g Timbale ciselée avec cartouche, chocs, enfoncements. Poinçon Minerve. P : 41,6 g Couvert d'enfant perlé et monogrammé. Poinçon Minerve. P : 82,5 g Couvert et une cuillère uniplat Vieux Paris. Poinçon Minerve. P : 191,4 g Cuillère saupoudreuse. Poinçon Minerve. P : 63,4 g Cuillère "casse sucre" feuillagée. Poinçon Minerve. P : 27 g Cuillère à crème. Poinçon Minerve. P : 54,9 g Pince à sucre. Poinçon Minerve. P : 49,2 g Cuillère à dessert à décor d'une chimère. P : 13,2 g PT : 613,5 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat