FLAMOR MONTRE BRACELET DE DAME boitier en... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
FLAMOR MONTRE BRACELET DE DAME boitier en or 750 millièmes, bracelet en cuir noir. Poinçon tête d'aigle. PB : 8,8 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat