Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 278 - Aponem

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Paliers, 1988. Encre sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite et datée. 31 x 36 cm.
Mes ordres d'achat