Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 262 - Aponem

Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Ellipse, 1991. Acrylique et crayon sur toile signée en bas a droite et datée. 75 x 101 cm.
Mes ordres d'achat