Alicia HERNANDEZ (1945-2012) Assemblage géométrique,... - Lot 259 - Aponem

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Alicia HERNANDEZ (1945-2012) Assemblage géométrique, circa 1990. Huile sur toile marouflée sur panneau non signée. 59 x 118 cm. Taches.
Mes ordres d'achat