Ricardo FERNANDEZ (1947-2006) Sans titre,... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Ricardo FERNANDEZ (1947-2006) Sans titre, 1990 Acrylique sur toile marouflée sur bois. Signée et datée au dos. 10 x 75 cm.
Mes ordres d'achat