Ricardo FERNANDEZ (1947-2006) Diptyque, 1986 Carton... - Lot 203 - Aponem

Lot 203
Estimation :
50 - 100 EUR
Ricardo FERNANDEZ (1947-2006) Diptyque, 1986 Carton découpé, contresigné et daté. 32 x 26 cm. chaque.
Mes ordres d'achat