Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 176 - Aponem

Lot 176
Estimation :
150 - 200 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Sans titre, 1999 Pastel sur toile encadrée Signée et datée en bas à droite 67 x 57 cm
Mes ordres d'achat