Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 164 - Aponem

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Installation suprématiste, 2006. Positionnement aléatoire. Acrylique sur toile et sur bois signés du cachet et daté. 18 x 12, 5 x 7 et 4 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat