Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 154 - Aponem

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Solo Bleu Code Z2, 1998. Acrylique sur toile, contresignée et contre titrée. 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat