Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 142 - Aponem

Lot 142
Estimation :
50 - 100 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Composition géométrique, 1990 Acrylique sur toile marouflée sur carton, signée et datée en bas à droite. 40 x 34 cm.
Mes ordres d'achat