Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème... - Lot 135 - Aponem

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Alicia HERNANDEZ et Ricardo FERNANDEZ (XXème siècle) Composition géométrique. Acrylique sur toile marouflée sur carton, signée et datée (illisible) en bas à droite. 36 x 31 cm.
Mes ordres d'achat