François THÉPOT (Roger-François Thépot dit)... - Lot 112 - Aponem

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
François THÉPOT (Roger-François Thépot dit) (1925-2003) Rouge et Rouge, 1966 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. Titré et numéroté 19 au dos. 62 x 44,7 cm. Taches et trous d'épingles.
Mes ordres d'achat