Maura SADDI (1959) Composition géométrique,... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Maura SADDI (1959) Composition géométrique, 2007. Lithographie sur papier numéroté 32/40 , signé et daté. 53 x 53 cm. Vitre accidentée.
Mes ordres d'achat