Bague en platine en forme de fleur sertie... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en platine en forme de fleur sertie de diamants taille brillant, brillant central de taille ancienne d'environ 0,50 carats et de 4 pétales sertis de 5 brillants. Poinçon tête de chien. TDD : 51 PB : 11,81 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat