Bourse à maille en or jaune 750 millièmes.... - Lot 19 - Aponem

Lot 19
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bourse à maille en or jaune 750 millièmes. poinçon tête d'aigle. P : 39,85 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat