CARTIER Montre de dame "Must". Boitier en... - Lot 6 - Aponem

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER Montre de dame "Must". Boitier en argent 925 plaqué or. Cadran fond blanc gaufré aux deux C entrelacés à chiffres romains et aiguilles en acier bleui, fond signé, numéroté et poinçons de garantie, remontoir à cabochon bleu. Bracelet façon lézard brun. Boucle déployant. PB : 32.1 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat