SOMNO en acajou et placage d'acajou orné... - Lot 150 - Aponem

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou orné de bronze . Plateau de marbre blanc veiné. Monté sur roulettes Sauts de marqueterie et manques. H : 77 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat