Em. MAY Pecheur dans un étang Huile sur... - Lot 94 - Aponem

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Em. MAY Pecheur dans un étang Huile sur toile signée en bas à droite Trou et enfoncement 46 x 55 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat