Charles VAMISCOTTE (XXe) Port de Guilvenec... - Lot 86 - Aponem

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles VAMISCOTTE (XXe) Port de Guilvenec (Finistère) Huile sur toile, signée en bas à droite, inscription au dos 27.5 x 35 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat