ARNOD " le moulin près de l'église de Valmondois"... - Lot 67 - Aponem

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
ARNOD " le moulin près de l'église de Valmondois" Huile sur toile signée en bas à droit, titrée et datée du 7 juin 2000 au dos. . 54 x 65 cm Ecole XXème " rivière devant le village " Huile sur carton signée en bas à gauche 47 x 30 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat